← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Operai lungo la statale 115, ma le "siepi" restano a bordo carreggiata

statale 115 · Villaseta

I primi di giugno è stato segnalato un degrado totale con siepi e veri alberi pericolosi che oltrepassano la linea della carreggiata lungo la S.S 115 altezza centro commerciale. Giorno 9 diverse squadre di operai ANAS sono rimasti per ben 2 giorni a lavoro, ma cosa hanno fatto. CHI CONTROLLA QUESTI OPERAI? Tutto è rimasto tale e quale!!

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
AgrigentoNotizie è in caricamento