← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: Ss 115, rifiuti tossici in una piazzola di sosta

S.S. 115 KM. 169, 300 · Agrigento

E' una vera vergogna: sono anni ormai che questi rifiuti tossici giacciono ai margini di questa piazzola sulla Ss115, direzione Palma di Montechiaro, al km 15,300. E' possibile che una strada dove passano anche tanti turisti devono ammirare questi panorami?

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
AgrigentoNotizie è in caricamento